Ол
Оленька

У меня авто-кафе. Грубо говоря стаю рядом с автомобилем в виде каблука и продаю кофе и чай. Я оформлен как ИП в кодах у

Грубо говоря стаю рядом с автомобилем в виде каблука и продаю кофе и чай. Я оформлен как ИП в кодах у меня прописано что я торгую кофе и что у меня разъездная торговля. Но где бы я не торговал сразу прибегают люди из управы и требуют разрешение на торговлю на их территории и при этом говорят что его получить невозможно, а торгую я в разных местах. Как быть Что им отвечать как работать если на дают это делать и за что я отчисляю налоги со своей деятельность если не могу спокойно работать?

Марина Негожина

требуй письменного запрещения торговли, не относись серьезно к словам

Лила Солопова

Придите в управу, спросите, где взять это разрешение. Оно действительно необходимо, стоит недорого. Хотя, административное законодательство может субъектов может и отличаться.

Александр Пуляев

В нашем отечестве любая бабуля торгующая укропом возле своей лачуги попадает под непомерный административный штраф. Бесперспективное занятие Вы себе выбрали, когда Собянин ежедневно рапортует сколько киосков и ларьков они закрыли.
ИХМО, оформить разрешение официально - это не реально, почитайте что Вас ожидает:
Регламент подготовки префектурами административных округов города Москвы Разрешения на размещение нестационарного объекта мелкорозничной сети в режиме "одного окна"