Дмитрий Квасников

Подскажите, пожалуйста, сильный задачник по физике!

Нужен хороший задачник по физике 7-9 класс и 9-11 класс, с разноуровневыми задачами (от простейших до сложных) , т. к. собираюсь поступать в МФТИ
Что вы скажете об этом задачнике 9-11 класс Гольдфарба

Анна Потапова

кирик и лукашик

Елизавета Боня

7-9 класс В. И. Лукашик Сборник задач по физике.

Петр Петров

То что нужно, но ведь в МФТИ есть заочная школа! В которую я поступил кстати говоря, нам раздают задания, мы решаем. Если закончить эту школу, то МФТИ поступить не составит труда

Ольга Серебряникова

7-9 хорош сборник Лукашика, а если нужно что то еще сильнее, то ищи старые сборники с олимпиадными заданиями