Кристина Мандаринчик

проблемы в отношениях. как их спасти? или они всётаки гаснут и закончатся скоро.?

тяжёлый период, он в армии ...

мы теряем друг друга: чувства гаснут, как спасти отношения? или лучше сейчас всё закончить? или может само собой всё разрушится?

мы гаснем друг к другу. уже не так хотим услышатся, увидется, общятся нам уже нехочется. это конец?

разгаворы непомагают, ссорится ещё больше начинаем. вдвоём вспыльчивые

Bobur

Да, угасание отношений чувствуется, попробуйте что то изменить и поговорить друг с другом.