Гульноза Ххххххх

Когда я встречу своего будущего мужа? Аня-27.02.83.

Тигран Кобегкаев

Дааа... интересная Вы на лицо... КАБАН-РЫБЫ
Взгляд пронизывающий... как будто Вы родились не в 83м а в год Тигра (скажем, в 86м)

Так, вообще К-Р склонны к семейной жизни; хорошие хозяйки. По идее: заботливые мамы... .
Но, практически у подавляющего большинства людей-Кабанов есть
один "-": в "построение" личной жизни они бывают не внимательны
Бегут к тем кто им (как правило: "вдруг") понравился. И.. . и "не видят" тех кто их, (не вдруг) полюбил.. .

Просить вытягивать карту, я Вам не советую.. . Моей мамахен в пору моего нежного детства уже ...накАртили... на меня.. .
В результате мои: "Когда я встречу свою будущую жену" заканчивались.... поражением в четвертьфинале ))

Извините за: многобукаф... КрАтенько в Вашей ситуации не поразмышляешь... не тот случай

Зоя Антоновская

мужа через 3 с половиной года а любовника очень скоро

Лариса Фролова

нафиг тебе муж, танцуй пока молодая)