Александр Котик

Как отмечали первый день осени? Когда-то в это время праздновали Новый год.

Aльбина Герасимова

сходила в парикмахерскую

Алексей Рудковский

Ну, с разницей на 13 суток, вроде. ЛЕС. ОЗЕРО. ОДИН. Чудо, просто.

Женя

В лес за грибами ездили
Набрали много, хорошенькие и не червивые

Саша Гуров

....Ну.... вообще-то это таинство... но ради ВАс... .

в том числе и шарами с нарисованными листьями клёна.... удивительно хороши.

С Новым годом.

Alexey Diagilev

Не когда то а при Петре 1 был новый год 1 сентября 🙂 Я праздновал день своего родного города спортиными мероприятиями ну и завтра тоже продолжу культурными поеду на ММАС 2012.