Ipo Dog

И вот из-за поворота появляется японский бегун Херовато. Да, действительно, неважно бежит...

Светлана Савушкина

Ты что упоротый, сука?))))

Кирова Нина

но его не обгоняет пока Тояматоканава? комментатор азиат Бейобстулхуем так по ТВ комментирует...

Ма
Марина.

Надо заметить, что на нем Хуеватокимоното...

Елена !

да ещё и вато подложил на место херо

Татьяна Захарова

...а теперь спорцмен покажет серию изВРАЩЕНИЙ... .
из вращений....

Виктория Каста

ноги коротковаты

Ольга Пасечная

За ним-китаец Суньхуйвчай-что-то ему явно мешает, а вот и его товарищ по сборной Высуньсухим вырывается в лидеры, но победа в беге с барьерами достаётся нашему бегуну-Череззаборногузадерищенскому!