Лена Татаринцева

Просто маленькая жизненная история с какогото сайта... (ВнутрИ) Вопрос: НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Своими словами... .
У женщины не ладились отношения с мужем и она окунулась в сайты знакомств... .
влюбилась там в одного ...а от избытка чувств ...
начала смотреть на мужа который был под рукой ...
ну и обрушила всю мощь своей страсти на него... .
после замучила Совесть и она призналась ему в своём флирте по инету... .
и... ВНИМАНИЕ.... они оба решили что так и должно продолжатся ...
она продолжает набиратся эмоций в инете с вирт-любовником ...
а всю ласку дарит мужу и все счастливы.... Каждый по своему... .
__________
Нормально ли это и КТО счастлив больше?

Марулька Мулька

Вам бы сценарии писать для мыльных опер на злобу дня ))

Светлана Рушева

Думаю, больше всех счастлив интернет-провайдер.
Этот клиент - навечно...

Саня Скворцов

Все идет путем. Для полноты счастья не помешала бы одна маленькая деталь, но до нее надо дозреть.

NB: А больше-меньше -- это ужЕ "от лукавого". Думать об этом -- лишнее! !

Azamat Ablakulov

а чё мужу что то против иметь, если кто то за него делает его работу, а ему тока сливки достаются. сам видать не в состоянииу жену раскручивать

Евгений Дульнев

Каждый по своему? Если конечно тот виртуальный любовник какой нибудь извращенец, то да каждый по своему...

Андрей Манько

Конечно больше счастлив мужчина.... до тех пор пока его жена до скайпа не доберётся....

Денис Шмаглиенко

нет, это грех; он называется самообманом;
к тому же, страсть есть противоположность любви.

Так что, здесь ни о какой любви на самом деле нет речи.

Татьяна Решетова

как вариант, почему нет, главное на лево не ходит