Вероника

атеистически настроенные люди гораздо грубее реагируют на вопросы или мне кажется.

Серёга Ашихин

Спасибо за верную формулировку, ведь действительно, эти люди одержимы, поэтому правильнее говорить не атеисты (штамп и оскорбление, кстати) , а атеистически настроенные ЛЮДИ. Их побуждают тёмные силы, всё просто, они как животные, не имеющие разума, но ведь известно, что из самых яростных атеистов получаются самые горячие верущие, которые спасают массы людей. К тому же они исполняют важнейшую функцию: люди видя до чего доводит безбожие просто не хотят быть такими же, у Бога всё под контролем.

2Пет. 2:12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.

Наша задача, помочь быстрее выбраться из этого кошмара действительно искренним людям, которые просто вопиют "со мной нет Бога! ".

Юлия Дроздова

Религиозники просто стараются меньше высовываться.. .
Это же касается и наркоманов.. .
Ведь у них одно общее - их разум затуманен и неадекватен.

Виктор Дейнеко

вам мерещится...

Елена Свирина

мы просто едим детей

Мария

Это зависит от воспитания, а не от веры или неверия. Можно подумать, что атеист аналогичен преступнику. Придет время, и атеисты поверят в Бога. Значит надо так объяснять о Боге, чтобы людей неверующих заинтересовывать, а не ярлыки навешивать.

Nastya Nastya

Это из той оперы, когда на магазине написано "Пива нет"? А могли бы просто написать Пива нет.

M*
Mari ***

религиозники иногда призывают убить

Улугбек Эргашев

Вам не кажется, так оно и есть.

Юлия Фалеева

хм.. . ну так устройте крестовый поход на нас или инквизицию учредите 🙂

Лариса Хохлова

крестись милая, шоб не казалось)

Лебедева Христина

Нас по-крайней мере двое. Извиняюсь, прочитала ваш ник- нас трое.

Елена Т

на вопросы верующих! некоторые даже этим гордятся!
но.. . и среди них есть довольно воспитанные и приятные собеседники 😉

Tatyana Yugay

Когда кажется крестись, и меньше думай над этим и больше спи с женой.