Ка
Каин

Вопрос? ПОДСКАЖИТЕ С КАКОГО ЧИСЛА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ У 2 КЛАССА?

Александр Олейчук

Если я не ошибаюсь то с 29-ого но с учетом выборов то все-таки стоит уточнить у преподавателя

Dg
Dguliss

это зависит от того по какой системе вы учитесь по триместрам, или по четвертям сейчас в разных школах по разному
у моего второклассника с 5 по 11 ноября (они вроде по четвертям)

Дмитрий Костюченко

У всех по-разному.

Паша Лапеев

у нас с 29))) а 5 уж в школу)