Ел
Елена

А у тебя есть любимые песни которые не надоедают?

Хочу собрать коллекцию отличной музыки. Напишите свои любимые песни, которые можно слушать и слушать и слушать и наслаждаться. Только не пишите различный клубный калл.

Неля Щабельская

Есть любимые песни и довольно много. И не надоедают.
Например все песни The Beatles.

Azamjon

Вот эта песня-любимая уже долгое время - Edge of sanity- Crimson

Сергей Опекунов

urai heep - july morning, deep purple - child in time

Да
Дашенька

Ну.. это мелодии. .

Джеймс Ласт, Поль Мориа...

Татьяна Марченко

Песен море, но только одна почему то не надоедает. слушать надоело а вот душа не оторгает, сразу хочется творитть что нибудь. АРИЯ - улица роз.

Юлия Сорока

У меня есть любимая песня. В ней друзья не отворачиваются от уродства.
http://www.youtube.com/watch?v=_LhmoZ_Q4ps

Евгений

Despistaos – Mañana por la Mañana
Cris Rea – The Road To Hell
El Canto Del Loco – Nada De Nada
Фліт – Невже не в цьому кайф?
The Beatles – Help!
Coldplay – Viva la Vida
The Eagles – Hotel California

Артур К.

Валентина Толкунова и ансамбль Поря Мориа. Не прогадаете...

Сергей Семёнов

Lou Reed. She drings the rain.
beatles - много, но не все
Deep Purple - Fireball

Le
Lena

Michael Jackson - Man In The Mirror, например. Майкл Джексон никогда не надоедает.

Димитрий Бобров

Эти песни в моём мире. Милости прошу!

Ал
Алексей

Так песни же-у каждого свои!! ! Зачем Тебе-мои?!?.

Юл
Юлия

septic flesh - sangreal
satyricon - king
burzum - dunkelheit
mayhem - my death

Еще нннада? О~О

Дмитрий Мельниченко

Разностороннюю музыку слушаю всегда!

Антон

Гости из будущего - Ты где-то

Екатерина Шалашова

я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно

Елена Самойлова

http://youtu.be/l5fjvcm1r8k">Выйду на улицу

И ещё около 200 песен, сайт указан как источник.

Вячеслав Юрьевич

Ну, например все альбомы группы Queen, Abbey Road группы Beatles, Brothers in arms группы Dire straits, дальше - по обстоятельствам :))))

Танюша Суденко

песни диско 80-х: C-C Catch,Modern talking,и др. в таком же стиле...

Елена Васильева

Полно! ! Прежде всего Beatles- Norwedgian wood, Nowhere man, I ve jast seen a fase. Its only love,I need you,Wait.Help. Еще есть песня Now are free-саундтрек из Гладиатора.. Песня Alone, и т. д. А выбираю я песни просто -послушал 10 раз песню-не понравилась удаляю. Поэтому я не слушаю "клубный калл". Beatles,например, я уже сотни раз прослушал и каждый раз наслаждаюсь... и подучиваю английский язык.

Алексей Беляев

есть, они все в мое мире и на одноклассниках

Ivann Peroff

Это не песня - марш Прощание славянки.

Б_
Белла ____

Это песня "Ой, цветет калина".

Сидор Квакин

Знаешь по 100%-хит дискам разных лет пройдись, не ошибешься) )

Сейчас слушаю Grace Jonec - Libertango...не надоедеает, могу по 10раз 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=GSCBqoheQN8

Алексей Рогожин

Хаммерфол Any Means Necessary,
Кисс Charisma,
Ария Ангельская пыль

Виктория Тырса

таких песен несколько - в основном авторские, Визбор, Хомчик, Высоцкий и романсы

Гуля Смирнова

почему вы КАЛ пишете с двумя Л? новшества в грамматике ?
ответ по существу :

Юльчик

есть конечно
Ultimate Spinach - Mind Flowers
Love - .Between Clark and Hilldale
The Beatles - A Day in the Life

Сергей Качалов

А разве песни Высоцкого могут надоесть?

Аида Мамасадыкова

Puff Daddy - «I’ll Be Missing You»

Анастасия Афанасьева

Не знаю, как она называется, но слова там такие-ангел, где твои крылья, почему так поздно ты не спишь...

Ма
Мария

Их слишком много. Но сейчас оч. нравится М. Магомаев, кажется так : О море, море..., Нани Брегвадзе Мои года, мое богатство, Б. Шукеев Дождь....

Наталия Блеч

все надоедают

Юра Кротов

Рискну немного подкинуть Джазу.. .ROUTE 66...

http://www.youtube.com/watch?v=BgeVx8QoVaQ&feature=colike

Роман Пчелкин

Хороши весной в саду цветочки.. . Каким меня ты ядом опоила? Вот снова этот дом.

Роман Жихарь

Screaming Trees - Time speaks her golden tongue
Её можно слушать, пока кровь из ушей не пойдёт, и потом ещё три раза.

Эль

есть конечно!! ! и много!!!

Даша Хандурина

Я люблю раннее творчество Алого онли.

Дмитрий Бутусов

Duffy – Mercy
Stevie Wonder – For Once In My Life
Elvis Presley – Heartbreak Hotel
The Kooks – Junk Of The Heart (Happy)
Within Temptation – Lost
James Brown – I Feel Good
Nirvana – Sappy (Acoustic)
Nirvana – Oh, Me
Jason Mraz – I'm yours

Лисёнок

"Адажио Альбинони" в классической аранжировке, Далида, Mina (итальянская певица)

Cr
Crux

Pink Floyd - Us and Them