Crazy Mart

Подскажите документальный фильм о И. С. Бахе и где можно скачать. ребенку в школу нужен документальный фильм о Бахе

Алексей Оболонков

Есть в сети серия "Знаменитые композиторы", там один из фильмов про Баха. Имеентся на сайте "ТВТОРРЕНТ" (пробовал кинуть ссылку, но английские символы не пропускает) . Оттуда можно скачать.
Есть еще фильм Ю. Нагибина, для канала "Культура". Сайт "Классик-онлайн", там есть.

Евгений Никитин

Поищи фильмы Михаила Казиника. У него в серии фильмов "В свободном полете" есть о Бахе. И вообще познакомьтесь с его творчеством, он очень часто говорит о Бахе и о других композиторах, он кстати специально для детей делал какие то записи с рассказами.