Munira

Посоветуйте самый страшный отечественный фильм ужасов. Такой, чтоб обоср@ться от леденящей душу жути.

Сергей Овчеренко

Посмотрите наш фильм "Мертвые дочери" (2007) - мне понравился, ничего - так сделали.

Наум Извольский

,,Прикосновение, , 1992
Построенный на мистике, фильм, тем не менее, не дает зрителю повод для сомнений в происходящих событиях. Молодая женщина удушила подушкой собственного пятилетнего сына и, вскрыв себе вены, покончила с собой. Расследование поручают следователю Крутицкому, который быстро приходит к выводу, что здесь дело рук мафии. Но чем глубже герой проникает в это дело, тем больше становится жертв его 'мафиозной версии'. Став причиной смерти своей жены и приемной дочери, он и сам переходит в иной мир.
Фильм затрагивает проблемы, которые веками внушали человечеству страх, тему прикосновения к загробному миру..

Рита

Груз 200 . Драма, триллер. Страшное впечатление оставляет. Встряхнёт, мало не покажется.

Мария Карпенко

Любовь-морковь

Шурик Каримов

Зеленый слоник.

Юлия Попова

Господин оформитель
И однажды я надеюсь все же выйдет новый Вий

Андрей Савченко

ахах хочешь кого-то напугать? советую фильмы от режиссёра фильма МАСКА. А отечественные не знаю

Раиса Козочка

Старий советский фильм Вий

Катерина Гузеева

Рууские не умеют снимать ужасы.

Сережка Дидковсий

Хэллоуин
Изгоняющий дьявола

Юлия Котельникова

Да у нас вродь и нет таких) ) ССД неплохой ужастик.