Stas'm Был Здесь

Можно ли переслать деньги через Western Union?

Не знаю верить мне или лохотрон?
Предлагают авто Форд фокус за 2000 у е. Но авто в Дании .И для гарантии просят перечислить на какое то придуманное имя деньги. А когда авто привезут на Украину пойдут со мной в банк и мы вместе поменяем имя получателя на его. Я не знаю как правильно сделать. А то как то лохотроном пахнет.

Loki Laufeyson

Тут и задумываться не стоит! Это мошенники! Для отправки перевода указывают конкетреное лицо ФИО, которому отправляют перевод, соответственно, выдается он только этому человеку при наличии паспорта и контрольного номера. И ни в какой банк вы не пойдете вместе имя получателя менять, т. к. меняют данные по месту отправки перевода. Вы этим мошенникам еще контрольный номер сообщите, ФИО на кого отправили, они там поддельные документы сообразят и плакали ваши денежки!

Виктор Тришков

Люда, вы наивная, перечислить свои кровные в никуда.... Даже не думайте. Вас обманывают, и правильно сделать - не расставаться со своими деньгами.

Павел Титов

скорее всего так и есть-лохотрон.