Надежда Малышева

Мне тут многие лечат про какуюто там любовь и т. д, по мне так женчина нужна мужчине воссновном для секса, а не для любви

ну и если жена то чтоб готовила стирала уберала и деньги зарабатовала а не один муж пахал. Может я моральный урод но в любовь ни в какую не верю и никогда не верил и не поверю

Д!
Дарья !

Тебе не женщина нужна, а кукла резиновая и азбука.. . Правописанию научись, а потом рассуждай на такие глубокие темы.

Ал
Алена

ой накажет тебя Бог помяни мое слово. три года назад я всем и всюду кричала-любовь говно, ее вообще не существует, это все иллюзия, все эти нежности не признавала. ..и вот наказал Бог-влюбилась до безумия, точнее полюбила... и теперь все... эт навсегда

Мария Фомичёва

Ну представьте, что это любовь в вашем понимании)

Алёна Ли

себя же ты любишь?))) ) так почему в любовь к женщ. не веришь?