Ин
Инна

...если ты давно мне хочешь что-то сказать, то почему молчишь...?

Светлана Даниличева

нету слов чтобы выразить любовь)

Та

Как я рада, что ты еще ЖИВОЙ!:)))

Анастасия

если уж ты об этом догадался, то можешь и сам разговор начать, а потом я во всем признаюсь)

Оксана Антоневич

Потому что ответ известен. А в таком случае - не разговор ли это с самим собою? Все же может временами нужно и помолчать.

Кирилл Данилов

Я-то как раз не молчу) Но к такому человеку не хочется приближаться душой