Рамиль Невмянов

познакомлюсь с девушкой [ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Полозов

хочешь познакомиться с хорошей девушкой иди в театр, хочешь познакомиться с умной -шуруй в библиотеку. Хочешь познакомиться с задротами - знакомься в соц сетях.

Андрей Постников

Согласен с Андреем, а также с кучей тараканов комплексами и синдромом следующего....

Иван Петухов

тебе, что в жизни девиц не хватает?