Галина Иванова

Он ради меня на всё готов но любит выпить что делать ?

Настя Падкина

не заблуждайся, не на всё готов,,,, он выпить любит больше, чем тебя!!!

Лилия Романцева

и готов только по пьяни...?

Olga Ibragimova

на всё?пусть бросит, если готов.

Ол
Олег

Значит НИЧЕГО не готов ради, болтовня одна..

Каракулин Сергей

Но он не готов бросить пить! значит бросай его!

Мария Святова

99% пьяниц плавно перетекают в категорию алкоголиков. За свою очень долгую и насыщенную жизнь я знаю только 1 семью, где муж бросил пить совсем, без рецидивов. Так что не обольщайся, детка, переделать его у тебя шансы близки к 0, раз он всё ещё продолжает квасить, зная что тебя это напрягает. Беги от него пока не нарожала кучу детишек с наследственной склонностью к алкоголизму.

Олечка

бросай его

Va
Valentina

бросай, точно не остановится

Виталий Абрамов

На всё готов, а бросить пить не готов.. .
Бросать.. . Вам...

Андрей Астангалин

очень жаль.. щас многие пьют....

Роман Дубец

закодировать

Ve
Vegas

Бросай, бросай-лечить не пробовала?

Владимир Щербаков

поставить перед выбором: я или алкоголь. Остальное сделает сам, а вы наблюдайте. Если выберет вас- помогите ему избавиться от привычки, ну а если- нет, то нет...