Светлана Кочеткова

Считаете ли вы Атлетико Мадрид грандом мирового футбола?

Ка
Катюша

В Мадриде-и Испании-считаю В мире-пока нет ибо нет длительное время успехов в Л Ч

ДА
Дмирий Афоничкин

пока, нет. не гранд мирового футбола

Ал
Александра

не считаю, с чего это вдруг.

Ольга Щербатых

Пока там Фолькао

Наталья Симоненко

Нет, Барса и Реал вот они гранды!

Оля

нет конечно, сам президент клуба говорит, есть 50 клубов богаче чем атлетико. гранд футбольный это стоимость и бюджет клуба.

Мария Романова

Зенит и то больше претендует - исходя из бюджета, да и по титулам и успехам на международной арене - вряд ли (если Вы не фанат Атлетико)

Марьям Харламова

Готовятся им стать

Лена Горохова

нет, конечно. не был он им никогда. там играет игрок топ-уровня Фалькао. но где гарантия, что после перехода в топ-клуб он будет так же играть?