Максим Унжаков

Если вдруг регулярный чемпионат НХЛ начнётся со 2 ноября, кто останется в проигрыше от такого?

Алексей Жидков

магнитка и ска, потому что всю игру в этих клубах делают нхловцы высокого уровня.

Екатерина Петрова

Денежные мешки например сосиСКА

Андрей Семенов

Я-(возможно я не увижу расцвёвшей игры от Ринне и Джо).... всё возможно....

Дианова Ольга

В проигрыше останемся мы) только из за резкого понижения посещаемости арены) а то малкодрочеров в Магнитке больше чем я думал))