Алексей Строганов

Не могу найти работу! (вн)

3 года проучилась на дневном, с 4 курса перевелась на заочное. Пытаюсь найти работу. Работать по специальности, по которой училась-не вариант. Не знаю куда бы себя направить, в какую отрасль.. .
Нравится общение с людьми, могу с бумагами работать, грамотно пишу, (русским и украинским владею свободно), люблю детей, комуникабельна. Помогите определиться с выбором.
Виктория 07.10.1992 (12.00)

Юлия Меркулова

воспитатель детского сада.

Анна Милова

безработица человеческая задница