Elena

можно поставить таймер на КОМПЕ, чтобы допустим, через час выключился? у меня виндус 7

Jamshed Hamzaev

Есть прога Будильник
http://freesoft.ru/?id=673971

Сергей Рыжов

скачай AIMP-плеер! в нем есть эта функция!

Парвиз

можно и нужно

Ruslan Menshov

Чтобы изменить время отключения монитора
Для выполнения данной процедуры необходимо войти в систему с учетной записью члена группы «Администраторы» или «Опытные пользователи» . Если компьютер подключен к сети, то параметры сетевой политики могут запретить выполнение данной процедуры.

Откройте на панели управления компонент Электропитание.
В поле Отключение монитора нажмите кнопку со стрелкой и выберите нужное время.
Примечания

Чтобы открыть компонент «Электропитание» , нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, а затем дважды щелкните значок Электропитание.
Если поле Отключение монитора недоступно, монитор не поддерживает эту возможность.
С помощью компонента панели управления «Электропитание» можно настраивать любые параметры электропитания, поддерживаемые при данной конфигурации оборудования компьютера. Так как эти параметры могут сильно различаться от компьютера к компьютеру, описанные параметры могут не совпадать с имеющимися на вашем компьютере. Объект «Электропитание» автоматически определяет конфигурацию параметров питания компьютера и отображает только те из них, которые можно настраивать
кажется так

Юлия

Программа jetaudi - удобный проигрыватель плюс ко всему и с таймером