Константин Власкин

кто такие ВИП фотографы?

Дмитрий Хохлунов

вип фотограф - это тот, кто обслуживает вип клиентов. качество фото определяющего значения не имеет

Алексей Трефильев

Как-то в советские времена Первый секретарь Днепропетровского обкома партии приехал в районный центр. Эту встречу запечатлел фотограф местной районной газетки и, чтоб похвалиться оперативностью подсунул уже напечатанную с фотографией через несколько часов газетку Первому. Поднялся страшный скандал. Бедный районный фотограф не знал, что для прессы Первого фотографировал только специальный личный фотограф. Дело в том, что областной босс обладал весьма неприятной внешностью - был тучен и и лицо сильно напоминало морду дикого кабана. Специальный фотограф знал ракурсы, когда это впечатление хорошо сглаживалось. Ну, а в районной газете Первый предстал во всей красе. Вобщем районному фотографу (ну, и соответственно - редактору, он был одновременно и редактором) сильно непоздоровилось, после свалившихся на него гноблений он долго болел и дальнейшая судьба его неизвестна.
Так что я думаю, что вип- это фотограф, знающий, как преподнести людям випов в наименее страшном виде.

Виталий Ремизов

Например, я. А фигли, поспорь, что я не очень важный...

Ирина

у нас он пока один
тока статусом немного понизили

Оксана Исаева

Воодушевленные Идеей Пилоток

Александр

Вип это у кого аккредитация - "ВЕЗДЕ" =))

Настёнка Милая

это такие фотографы, чьи работы относятся к жанру ВОТ И ПОЙМИ

Даниил Ревякин

это папарацци

Ника Захарова

У которых бабло на кармане

Baha Baha

Который снял "шишку", а "шишке" понравилось. Все - он автоматически стал ВИП.

Виктория Бирюкова

у кого рекламы больше других.... чьё имя на слуху у профи. Поэтому оплата не ниже определённого уровня. Короче главное реклама.

Екатерина К.

Допущенные к телу Путина.