Евгения Мордакина

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто покупал как их качество Евродиск 53A45V 5,5x14 4x100 ET 45 Dia 56 - 4.00 шт?

Игорь Мишин

Евро-означает что та часть диска что прикасается с кордом резины покрыта слоем типа Тефаль от прикипания резины к диску. Вот и все различия!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Приставку евро лепят куда нипопадя!! ! Диск, как диск! Железный, круглый с дырками! Но ЕВРО!!!)))

Маргарита Тололаева

да и ни о чём - диск как диск