Татьяна Фруктова

сниться к чему новорожденный мальчик?

Около месяца назад может два, мне приснилось что я хожу беременная, потом я оказываюсь в род. доме врач мне говорит что роды будут сложные ( так как я ещё с парнями не спала и во сне и в реале ) но не смотря на это они протекли быстро и легко, родила мальчика, разглядеть его не получилось, только подошла к тому месту где он лежал и сон ушёл. и во сне меня терзали мысли о том, что обо мне подумают в обществе. и вот сегодня мне приснилось, что я уже еду в машине с род. дома и держу его на руках. он был без конверта, его просто запеленали в голубую пелёнку. вот он у меня на руках и рядом со мной кто то сиди не помню кто, но кто то из родственников. и я смотрю на него не отрываясь а он спит, такой маленький прям новорожденный, я очень хорошо разглядела лицо. во сне назвала его Артём. и я еду в машине и меня снова терзают мысли о том что я буду опозорена тем что мне 16 лет и уже с ребёнком, но потом плохие мысли уходят глядя на него. я потом поле того как проснулась стала вспоминать о чём я думала перед сном и поняла что ни о чём даже близком таком не думала.
к чему бы это???

Аркадий Подгорный

Какие-то планы осуществите, или новые идеи.
Беременость снится к вынашиванию планов, новых идей, какое-то дело осуществите, которое принесет прибыль.

S.
Serega- .............

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Елена Мензелева

Малччик во сне это маята маятся.

Рамай

девочки снятся к радости . мальчики к хлопотам - так моя бабушка все время говорила.