Лилия

У меня есть 10 тысяч рублей . Что посоветуете купить? Мне подарили 10 к. Что лучше купить?

Ан
Анжелика

думаю у вас есть увлечения, склонности, как проводите свободное время. в соответствии с этим и можно будет что-то предложить - подумайте и сообщите

Slavon Slavon

Лучше их приумножить правильными инвестициями!! Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Елена Фоминых

Знания! Могу обучить азам пользования, настроить, оптимизировать производительность и безопасность компа по удалённому доступу тебя и твоих знакомых. Для начала необходимо аудиообщение по Скайпу. А на львиную долю оставшихся денег-что нибудь для души

Денчик

Конечно, идеальный вариант - это инвестиции. Даже с таким количеством денег можно начинать инвестиции. Подробнее об этом можно узнать из книги "Как инвестируя в недвижимость и на фондовом рынке получать стабильный доход в $50'000 в месяц", где рассказывается о 30 способах инвестирования. Книгу можно получить бесплатно (пока еще) здесь: http://yurkovakatty.ru/wppage/kak-jit-v-svoe-udovolstvie