Лёха

Подскажите, где скачать драйвер на Windows7 на Samsung E-490 ???

Спросите "Зачем телефону драйвер под Win 7? - ответ: требует винда

Ss
Sssss

на оф сайте

Илья Кутепов

скачать программу Samsung Kies с оффициального сайта Самсунг

Кристина Михайлова

Не драйвер нужен а клиент для работы с ним. Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Se
Sef

Советовали тут уже, используй driverplus.ru