Лона

почему когда я скачиваю какие либо файлы у меня они скачиваются форматом блокнот ,?почему?

все не помогло, настоящий момент браузер google hrom стоит, скажите что нужно сделать чтоб е скачивалось блакнотом заранее спасибо!

Витя Шаталов

возможно у Вас не установлены программы, word, pdf и т. д.

Махбуза Матраимова

Первый раз слышу, про "формат блокнот", есть формат *.txt - текстовый формат, который по умолчанию открывается "блокнотом" (notepad). Может опишете проблему более внятно?

Мария Агамалян

Потому что вы когда-то пытались открыть видео файл какой-либо сторонней программой, и у вас судя по всему это программа была "блокнот". ))))) Комп это запомнил и теперь преобразует некоторые из них в него.
Обычно случается при открытии по правой кнопке мыши "открыть с помощью" и далее список программ.

Татьяна Лавренова

Надо окрыть: ПКМ скаченный файл \ открыть с помощью \ выбрать архиватор.

Tata Tata

а если архиватор только блокнот и все больше других программ нету

Артём Снетков

согласен Надо открыть: ПКМ скаченный файл \ открыть с помощью \ выбрать архиватор.

Настя

ПКМ скаченный файл \ открыть с помощью \ выбрать архиватор.