Яковлев Дмитрий

Можно ли играть за Рыцаря Смерти в WoW Cataclysm или нужна Wrath of the Lich King.

Наталья Шмыгалина

Для того чтобы приоберсти Cataclysm Вы должны были купить Wrath of the Lich King, а значит он у Вас есть, а это значит, что Вы можете легко создавать рыцарей смерти. Чтобы его создать нужно иметь персонажа 55+ уровня.

Евгений

Ну если у ты играешь в катаклизме, то у тебя по стандарту должен быть вотлк уже куплен 🙂
Ответ: да, нужна. и нужен чар 58 на акке, чтобы создать его.

Ле
Лена

Если ты думаешь купить ТОЛЬКО катаклизм, то нельзя. Ибо что бы активировать катаклизмо, , нужен Lich king, что бы его активировать, нужен Burning Crusade, что бы его активировать, нужен классик, вот так)