Принцесса Ночь

Как играть в Battelfild 3 по стеи?

Я купил игру Battelfild 3 скажите пожалуйста как играть в неё по сети или мне чтото надо другое покупать скажите?

Людмила Ивчик

загружаешь Origin и регистрируешься на почте отдельной специально для игры (вдруг продавать будешь акк). --xxx@gmail.com

следуешь указаниям Ориджина

Nikolai Isaev

Установите Origin и затем установите свою игру. Запустите ее, откроется браузер. Установите нужные плагины и наверху выберите пункт "Сетевая игра" или "Совместная игра". Там можно задать параметры игры или сразу приступить к ней, нажав "Быстрая игра"