Татьяна Дюко

есть ли виагра специально для женщин? и продается ли она в аптеке? и каков эффект?

и продается ли она в аптеке?
и каков эффект?

Алексей Марков

Че ты там подымать будешь?

Волкова Оксана

На самом деле виагра - это лекарство для лечения стенокардии, а влияние на потенцию побочный эффект.
Для женщин выпускается "женская виагра", она же "женский сиалис".
Просто возбуждающее средство, может иметь побочные эффекты, тогда принимать нельзя.

Сергей Бабыкин

У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.