Константин Воробьёв

Выбор телевизора, нужен совет!!! Выбор между SAMSUNG UE37ES6307и LG 37LM620T

Владимир Панков

А вы можете выбрать любую из этих моделей, но чтобы не были китайскими и обязательно с ЛЕД-подсветкой, также с возможностью цифрового вещания и желательно с 3д функцией.

Павел Иванюшенков

смотрите по функционалу что вам нужнее и по цене конечно, а качество у них можно сказать одинаковое-уже давно общие наборы так сказать запчастей и которых их собирают у них общие, то есть одинаковые, не на 100% но в основном

Ан
Анна

самсунг будет лучше в том плане что можно без проблем подключить к компьютеру расшарить файлы и уже смотреть в телевизоре

На
Наталья

Самсунг более надежен.