Малыш

. Сколько дней было в марте и апреле? задача второго класса деление еще не проходили

весной было 17 дождливых дней в мае 3 дня . а в марте и апреле поровну. Сколько дней было в марте и апреле задача второго класса деление еще не проходили

Каха Coach

17-3=14
а что вы собрались делить то?

Иван Маркелов

выразитесь, пожалуйста, точнее и по-русски. Ничерта же непонятно

Нюша Ф.

Сколько дней было в МАРТЕ И АПРЕЛЕ (вместе) .
Делить действительно не надо.