Алексей Обутов

Человек, осуществивший попытку суицида, повторит её вновь, как по-вашему?

Храпская Юлия

По разному бывает, чаще всего да. Над такими нужно вести наблюдение "пока не отпустит"

Ирина Свирина

я бы постаралась, чтобы попытка самоубийства все же закончилась успехом. для этого нужно знать, как грамотно себя убить. и если бы я встретила кого-то, кто недавно пытался это сделать, я бы дала ему парочку дельных советов.

Дмитрий Полынников

Повторит, потому что, по его мнению, это решит его проблемы. Так легче, клац и ушел. Другие пусть думают

Алина Тихомирова

Если она была неудачна и он остался калекой, то не думаю. Если удалось выжить, значит нужен еще он в этом мире.

Ольга Барышникова

Очень часто повторяют. . Так что обычно да.

Роберт Усманов

Простите за цинизм. Если удачно-то вряд ли.

Дмитрий Меркулов

А хрен его знает!