Елизавета Тальте

русский актёр который всегда играет олигархов

вспомнить не могу . но очень надо найти один фильм с его участием .
этот актёр очень часто играет олигархов, бизнесменов, шишек каких то вообщем . седой такой но не старый . блин люди пожалуйста помогите . очень надо . мне ещё кажется что он немного на Турчинского похож .как же его завут

Да АНАТОЛИЙ КОТЕНЕВ . БОЖЕ БЛАГОДАРНА ВАМ БЕЗУМНО . ПРАВДА . ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ

Максим

Может быть это Анатолий Котенёв?