Dan1 Ar

Сколько будет стоить растаможка с Польши автомобиля Даф тягач 1999-2001 год а выпуска, стоимостью 11500 евро?

Юлия Попова

Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. С таким г. в. , как у Вас, Вы авто не ввезете.
А по растаможке для информации - таможенный калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.

Сергей Черкасов

Год большой не выгодно!

на ТКС зайди там просчитаешь)

Иван Браголя

За такие деньги можно в Белоруссии купить