Га
Галина

Погадайте пожалуйста!! ! Что ждет меня до конца этого года? Будут ли какие-то изменения?

Марина 30.01.1984г.

Арнольд Анистархов

ДЕНЬГИ
Эта карта означает выгоду, окупаемость инвестиций, плоды вашей работы. Это - символ увеличения благосостояния, финансовой независимости, божественных даров, удачи, надежды и успеха во всех делах. Однако, если рядом выпадают отрицательные карты, то карта «Деньги» в этом случае является предупреждением и говорит вам, что следует серьезнее относится к деньгам, вести себя более осмотрительно, чтобы не наделать долгов.

В сфере любви и отношений с партнером карта является символом щедрости, защищенности, искренности, гармонии и честности. Ваши отношения надежны и долговременны.

Юленька Сидорова

нет в этом году порожняк но вам грустить не стоит