Лилия Павлова

Кто может объяснить? Вопрос с данными внутри.

Мы с мужем уже 2,5 года не живем вместе. Развелись. Почему он стал мне часто снится и не плохо, а по доброму. Во снах приходит ко мне домой. Я о нем не думаю.. . Ничего не пойму. Я - Марина 30.01.1984г. , он - Павел 15.01.1983г.

Странно, что он хочет вернуться, расстовались не очень хорошо и по его инициативе, хотя 2 года он мне голову морочил, то приходил, то уходил.

Гостья Из Прошлого

он думвет о Вас, вернуться хочет