Светлана Козаченко

ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИИИЗ! Очень нужен поставщик одежды! Любой!! ! Только чтоб доставка была не более 7 дней!

УКРАИНА

Агата Кузнецова

Так сходите на ближайший оптовый склад. Выйдет и дешево и быстро. О других способах поиска поставщиков можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Ив
Иван

Вы откуда я имею виду страна?