Aston Martin

а в чем вы будете встречать хеллоуин?

Александр Фокин

Я буду притегательно загадочной ведьмочкой. Буду встречать гостей на даче на утонченной шпильке в длинном элегантном платье, обернув кружевной платок или жабо вокруг шеи и надев черную шляпу с полями, буду хозяйкой на даче весело проводить ночную вечеренку:)))

Talin Tatuev

Я в этом году буду стебаться, наряжусь цивилкой-синие джинсики, угги, русый паричок и майка с надписью "это мой хэллоуинский костюм"

Юлия Козулина

Я буду Леди-Плющ из фильма про Бэтмэна) )

Протасова Александра

в костюме сказочной Алисы, из страны чудес :))

Lestrigon Lestrigon

Не буду отмечать

Юрий Дружинин

в костюме тёщи))

Вячеслав Сюникаев

в России хеллоуин не проводится на таком уровне как в США.

Сергей Бехли

мм может быть в костюм а-ля труп невесты.... белое платье, начёс, страшный грим ну синяки там... лицо белое, вот!!!)