Лиза Лиясова

подскажите на звание игры! Ё

это не Bard`s tale!это не морровинд, не скайрим и не обливион! не сакред! на морровинд и не блуд рэйн и прочее! Ребята подскажить название игры! игра от третьго лица! очень старая! или РПГ или ММОРПГ сюжет игры начинается с того что ты мужик и сидишь в какой-то тюрьме а потом кажется ты находишь факел меч и щит! там играть можно за тёмных и за светлых! орки там есть, люди. ведьмы какие-то маги и прочая нечесть... игра супер! в назва нии игры было вроде BLADE или BLOOD...или вовсе этого не было... хз! в общем подскажить плз!!!! игра старая 2004 году ещё играл в неё!там ещё в конце крылатого дьявола валить надо кажется!
и это никакая не денастия от 4 до 6 и не властелин колец бля! во властелине колец дьявола в конце не ебашишь!

Татьяна Миронова

кирюша - играй в нормальные игры.
если ты сейчас это поставишь на свой комп - -тебе реально все не понравится.
оставь себе хорошие воспоминания.. .
играй в скайрим.. . или в еще что то

Саша Патапов

Dungeon Lords может быть

Vladimir Molchanov

http://www.playground.ru/games/rpg/
могу только направить сюда, и дать посыл листать далеко и далеко в глубь в поисках этой игры. запаришься, но другого варианта не вижу.
И да, старые игры хорошие, но уже так сильно не ворвешься как раньше )