Имран Ахмадов

Итоги таблицы Ассеss 2010

Можно ли в Access 2010 создавать свои итоги для таблицы по формулам, как, например, существующие: Сумма, Среднее, Количество значений и. т. д. ?

Возможно, Вы меня неправильно поняли. На вкладке "Главная" в режиме "Таблицы" есть кнопка "Итоги", которая вставляет в таблицу соответствующую строку. Там можно выбирать только из списка, примеры были в вопросе. Меня интересует как дополнить этот список своими расчетами.

Опять никто не понял о чём речь

Ан
Анна

В Ассеss можно, если не все, то многое. Просто нужно правильно приложить мозги. Если они есть...

Юльсэн Нефедова

Книжку купи! Я серьёзно!

Ольга

Можно, но работать эти функции будут на порядок медленнее встроенных, поэтому их можно будет использовать только в небольших запросах.

Екатерина Куколева

Нужно создать запрос с агрегирующими функциями

Сдается мне, вы неправильного от Акссесса хотите. Пытаетесь работать с ним по модели Excel.