Тоня Ерёменко

Посоветуйте какой нибудь страшный фильм..

Я смотрела "Зеркала" не очень ( Что нибудь оооченьь страшное.. не жуткое, а страашноооеее!!

Atosik

Паранормальное явление все части, он очень страшный!!!!

Nikita Milanovsky

Вий. Страшее не смотрел.

Олеся Ильина

хостел, но только это мерзость от 21 +

Наталия Галкина

Дитя тьмы (пиздатый кинчик*)
Забери мою душу
Коллекционер
Райское озеро (не страшное вроде, не помню но интересный! посмотри может тебе покажется страшным)

я незнаю насчёт страшного, потому что для меня ни один фильм не страшен, а некоторые считают астрал и паронормальное явление самыми страшными. бред.