Андрей Попов

у меня есть друг, лет 8 живет в гр. браке, говорит что женится не хочет, просто не видит ее как жену и детей от не хочет

Разве это нормально так рассуждать? А зачем жить вместе тогда?

Сергей Филатов

значит так удобно

Оксана Чернышева

Ну а че ему плохо что ли? Каждый день накормлен, обстиран, наглажен, секс всегда под боком. Зачем покупать корову, когда и так каждый день халявное молоко?

Катерина Katesekret

Ну, девушки сами соглашаются пожить вместе, а потом идут годы.. И все стоит на месте. Еще некоторые дамы еще и детей рожают в таких "браках" иждут усыновления, долго ждут! И врут, что так оччень хорошо жить! Вообще мой дядя всегда говорил, что если мужик на первом году не жениться, то не жениться никогда!

Па
Павел

ждет подходящую женщину, а тем временем имеет постоянный интим, горячий ужин и чистый дом. Разве это плохо, тем более, что партнерша сама с радостью ему все это дает.

Сайфулло Насридинов

Обычная ситуация. Живет он для своей выгоды - кушать наготовлено, постира, убрано и на проституток тратиться не надо. А она дура думает, что "замужем")))

Кристина

Не нормально, конечно. Я тоже не понимаю, часем он тогда у девушки время забирает.

Екатерина

Гражданский брак - всегда удобен для мужчин. А она, небось, его мужем называет... эх..

Ad
Adiya

На хрен такого, только время и годы отнимает. Бросать его

Иван Прасолов

лучше им разойтись и поискать настоящие половинки

Atosik

как позволяет, так и делают. И он тоже - удобно - не тратить эмоции, не заботиться, не нести ответственность за отношения, портить жизнь, жить как червяк.... тьфу.... я понимаю - иметь неплохо в одном лице постоянный секс, еду и кров.... но как-то это так пошло и банально, что аж тошнит.

Самсон Саакян

Зачем вы тратите свои годы на ...эгоиста?

Фаина Маткина

Наверно, живет для секса.

В этом случае не знаю, для чего время терять.

Оксана Самойлова

друзья дружат) ) а не трахаются)))) ) и уж тем более не женятся))))

Маша Кондукторова

В таком случае у них выражение: "Не жмёт, не давит. " Обычное проживание без обязательств. А когда ещё любовница есть, вообще замечательно. Обычно они ей говорят-я не женат.. тоже мозги ей парят. . Решать всё равно вам.

Татьяна Сидорина

Эгоист или себе на уме ((другую надеется встретить))

Татьяна Захарова

Он и не жениться на ней раз так говорит, просто выжидает момент когда подвернется подходящая пассия, , либо он вообще не хочет создавать семью, так как боится ответственности за жену и детей, проще свободные отношения, тем более в наше время девушки сами не проч за свободные отношения - зачем тогда ему напрягаться, той девушке сочувствую.. время идет перспективы нулевые...

Катя Стрелкова

эгоист-живет как удобно... влюбится сразу же бросит... уйдет и не оглянется....

Надежда

Гони в шею, или сама сваливай от такого.

Сергей Пересниченко

удобно ему так и никаких обязательств.

Ирэн Ирэн

Ну, похоже, ему так удобно: еда, уборка, стирка, секс забесплатно.. . Она, поди, ещё и работает - денежку в дом приносит - иожет, даже побольше мужика получает.. . Нормальный альфонс...

Анвар Бикмухамедов

нашел тыл пока, до лучших времен, пока любовь не найдет
хоть честен
его право - жениться, нет
и ее право быть с ним или нет