Анна Расулова

чем заняться парню 15 лет если у него коньюктивит? .

у моего знакомого другая форма коньюктивита, у него инфекция, а не заражение. и вообще, вопрос задан "чем заняться", а не "как лечить". за конструктивные ответы - спасибо 🙂

Дмитрий Чубов

Заняться надо лечением!

Далер Меликов

Развести мед с кипяченной водой 1:2 ( ложка меда две воды) . Капать глаза по две капли 6 раз в течении дня. На завтра уже ничего не будет! Проверено!!!

Евгений Кравцов

Лечится, можно музыку или аудиокниги попутно послушать...

Ирина Степанова

слушать музыку и лечить коньюктивит

Khatuna Khalvashi

лечением заняться! !
если делать нечего гантели потягай, на турнике повеси, пыль вытри. кроватку застели

Ольга Шлякова

в окно смотри