Паша Юдин

скажите а смс которое нужно отправить сколько стоит?

у меня на счету сейчас 200 руб, я отправила, да, чтобы подтвердить, мне пришло смс, не достаточно средств, и это получается без вложений?

Лилия Багаутдинова

От 1 рубля до 2-3 тысяч.
Есть много платных СМС.
Одни - для лохов
Есть как лотерея
Есть для пожертвований (летом акция была. Отправь любое слово на такой то СМС для помощи больным детям стоимость 50 рублей)

Ланочка Честная

Смотря какое бывают бесплатные бывают платные)

Анастасия Гладких

Хороший вопрос)) ) уточни у своего оператора сотовой связи его)