Женя Молькова

Что выбрать: Peugeot 3008, Skoda Yeti, Suzuki Grand Vitara II или что-то еще?

Се
Сергей

Бери витару.

Ирина Семочкина

из этих Витара, а вообще Субару Форестер мне очень понравился.

Хотя Йети тоже по своему прикольно особенно с 1.2 двигателем. )))))

Марианна Александрова

из перечисленного лучше конечно Suzuki Grand Vitara II, а так за эти же деньги можно взять Nissan x-trail или Nissan qashqai

совершенно разные машины