Elvina Sh

Кто хочет зарабатывать деньги и экономить на сотовом операторе? К тому же общаться бесплатно как по скайпу. Пишите мне

Лиза Сафронова

и как вы в этом поможите?

Василий Нестеров

А по скайпу можно общаться платно?

Людмила Фёдорова

Я хочу. Напишите подробнее об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Эдуард Солод

Я знаю как, но это кажется развод. Изучала, изучала, да и бросила это дело.