Конфетная Зая

помогите пожалуйста!! ! кто это такая? ? первая слева и как ее найти в полный рост в этом платье?)))

Акбарали Хатамов

1.Блейк Лавли (Сплетница) 2. Битси Таллоч (Джессика Сильвертон героиня сериала Гримм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) 3.Джулия Робертс (Красотка, Месиканец).

Маша

Это Анжелика патиссон)

Ва
Васёк

Это Blake Lively. Фото в полный рост: http://cs5269.userapi.com/u151930368/-14/x_939182d9.jpg

Ahmed

Актриса Blake Lively(на съемках «Сплетницы» ) в восхитительном платье от Zuhair Murad (коллекция осень 2010).