Мария Святова

как узнать прямую ссылку на аудио вконтакте????

Нужна прямая ссылка на аудио например я хочу получить ссылку с одной группы вконтакте и поставить на свою группу, не искать в поиске и потом добавить песню, а тупо вставить прямую ссылку, мне не нужно качать её....Чтобы пользователи зашли ко мне в группу, а прослушшивали её с другой группы.... Как это сделать! !
Заранне благодарю:)))

Ленка Швалёва

Можно попробовать нажать на название песни праой кнопкой мыши, в списке выбрать " получить НТМЛ код" и скпировать его в группу

Заир Абдуманап Уулу

ну что узнал как?