Иришка Анадо

Где можно скачать пришывку на Nokia5530 Expres musik безплатно?

Где можно скачать пришывку на Nokia5530 Expres musik безплатно

Светлана Елисеева

В гугле напиши слово ОЛНОКИА, перейди по первому результату поиска, затем слева в меню сайта выбери ПРОШИВКИ, затем марку своего телефона! Я бы кинул прямую ссылку, но маил не дает!